Unité cosmetics Dr. Anastasia Volkova Ароматическая свеча/Scented candle

Unité cosmetics Dr. Anastasia Volkova
2500,00
р.
Побег из повседневности к продуваемому ветрам побережью. Где волны разбиваются в белую пену, соленые морские брызги наполняют воздух свежестью. Полный жизни с минеральным запахом скалистых утесов. Тающий в древесной теплоте шалфея. Живой, одухотворенный и абсолютно радостный. Взбодрить… Успокоить…Или просто добавить капельку роскоши в атмосферу. Наполните комнату уютом. Время горения свечи составляет 30 часов. В комплекте с крышечкой (защищает от пыли, можно тушить)

Задумка: сочетание расслабляющих, согревающих нот и свежий бриз воды и соли. Для тех, кто любит себя и ценит каждое мгновение.
Ароматическа свеча из натурального воска  с деликатным цитрусовым ароматом наполнит ваш дом уютом.

·       Верхние ноты: семена амбретта, акваль

·       Средние ноты: цитрусы

·       Базовые ноты: мускус, шалфей, соль

  • Мы используем натуральный воск и высококачественные парфюмерные композиции, без добавления стеарина и парафина. Это означает, что наши свечи не выделяют вредных веществ при горении.
  • Свеча надежно упакована в инновационную крафтовую коробку

Рекомендации по использованию:

·       При каждом зажжении свечи дайте воску расплавиться до краев стакана - это позволит избежать образования лунки вокруг фитиля и продлит жизнь вашей свечи
·       Используйте крышечку как подставку для свечи и для того, чтобы погасить свечу (накройте свечу крышечкой, это безопасно и позволит избежать дыма при гашении свечи)  
 ·       Чтобы на свече не появлялась пыль, а аромат оставался стойким, закрывайте свечу крышечкой 

Когда свеча закончится, подсвечник можно промыть под водой с моющим средством. Вы можете использовать стакан для напитков, для хранения кистей для макияжа, канцелярских принадлежностей, ватных дисков в ванной комнате.

Свеча станет прекрасным украшением интерьера, ароматизирует помещение и будет приятным подарком для себя и близких..

Тип товара: Мерч

Made on
Tilda